Trouver Démarreurs Hino, Démarreur Hino, Démarreur De Réduction Hino dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Démarreur automatique 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019
Accueil > Liste de Produits > Démarreurs Hino > Démarreur automatique 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019

Démarreur automatique 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019

    Type de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Délai de livraison: 1 jours
    productivité: 100000 Sets
    Lieu d'origine:  Changzhou, Chine
    Capacité d'approvisionnement: 100000 Sets
    Certificats :  Ts16949, ISO9001

Informations de base

Modèle:  19956

Description du produit

Modèle NO .: 19956 Système de commande: Electromagnétique Type: Magneto Systèmes Composant: Starter Assembly Type de démarreur automatique: Starter Assemble Application pour: Hino Marque déposée: Xingyao Starter Spécifications: 24V 4.5kw 12T, 4.5kw 24V 11t Ccw Code HS: 851180000 Conduite Type: Deceleration DC Formulaire: Common Starter Motor Certification: Ts16949, ISO9001: 2000 Tension d'allumage: 24V Code OEM: 28100-2624 Autre Référence: 28100-2624 Emballage de transport: Nuetral Emballage ou par unité de cuisson: Changzhou, Chine 1.Starter - Nippondenso OSGR

4.5kW / 24 Volt, CW, pignon à dent 11

Utilisé sur: Hino J08C



2. N ° d'article: 28100-2624, 0355-502-0019, 0355-502-0040

3.MOQ: 20PCS

4. Garantie: 1 an


90% de pièces détachées autoproduction.

Fabrique OEM de marque célèbre de 27 ans
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019
Références croisées:
OEM REFERENCE
HINO 281002326A
HINO 281002327E
HINO 281002622B
HINO 281002623
HINO 281002624
HINO 2810078063
SAWAFUJI 3505020217
SAWAFUJI 3505020512
SAWAFUJI 3555020012
SAWAFUJI 3555020013
SAWAFUJI 3555020014
SAWAFUJI 3555020015
SAWAFUJI 3555020016
SAWAFUJI 3555020052
 
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019
Profil de la société:
Jiangsu Xingyao Motor Co., Ltd.

Expériences:
Établi en 1988, se concentrant sur les débutants depuis 27 ans.

Emplacement:
Situé à Changzhou, Jiangsu, Chine. (A proximité de Shanghai)

Principaux produits:
Professionnel dans la production de démarreurs de voitures, démarreurs de moteurs diesel et accessoires.

Marché principal:
Ses produits fournissent à de nombreuses grandes usines de diesel à la maison, telles que Changchai, Quanchai, etc., exportant également vers l'Asie du Sud, l'Amérique et d'autres régions.

Niveau de R & D de Production Forte:

Plus de 300 employés, 18 ingénieurs, 20 ensembles d'installation expérimentale, 60 ensembles d'équipements de contrôle de qualité. Capacité de plus de 1 000 000 ensembles.

Certificats:

ISO9001, système de qualité TS16949. Société certifiée.

Philosophie:

«Science et technologie» fait des produits compétitifs, la qualité rend les clients satisfaits.

Politique de travail:

«Avance, contribution, créativité, précision et compétitivité».

Contribution sociale:
«Les dix meilleurs contribuables» au gouvernement pendant 5 ans.

Nos images de machines de développement pour votre référence.
Nous sommes prêts à développer de nouveaux démarreurs pour les clients.
Bienvenue à nous contacter pour la coopération.
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019


FAQ:

1. Êtes-vous une fabrication?

Oui, nous sommes fabriqués depuis 27 ans.

2. Quel est votre MOQ?

Pour le démarreur, nous avons un stock, vous pouvez même acheter un échantillon pour la vérification de la qualité.
Si nous produisons quotidiennement des articles, pour économiser vos frais d'expédition, MOQ 20-70sets.

3. Quel est votre paquet?

Nous pouvons utiliser la boîte d'exportation ou selon votre demande.

4. Quel est votre délai?

Pour les articles réguliers, nous pouvons vous livrer dans les 30 jours, même plus vite que cette fois si nous produisons tous les jours.
Pour les articles que nous devons produire, nous pouvons terminer en 3 mois.

5. Quel est votre temps de travail?

Nous répondrons à votre demande en 1 heure sur le temps de travail. Si vous ne travaillez pas, nous vous répondrons dans 8 heures.

6. Qu'en est-il du paquet?

D'une manière générale, nous exportons un produit avec une boîte de couleur neutre ou couleur.
Certes, nous faisons également le paquet des clients ou un paquet original pour chaque produit selon l'exigence des clients après que nos clients nous donnent leur conception d'emballage



Bienvenue à visiter notre usine!
Bienvenue pour nous envoyer une demande!


Nous espérons sincèrement que nous pouvons devenir partenaires.

Contactez-moi pour la citation:
Automatic Car Starter 4.5kw 24V Hino Starter 28100-2624, 03555020019

Groupes de Produits : Démarreurs Hino

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères